Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 октября, четверг, 01:24

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   ...  7   8   9   10   11   12   13   14   след >>

FTRJ1519P1BNL

Трансивер Finisar SFP FTRJ1519P1BNL 1000BASE-ZX, до 2,125 Гбит скорости передачи данных, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1550 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, одномодовое волокно (SMF), до 80 км досягаемости

Запросить цену

FTRJ1521P1BCL

Трансивер Finisar SFP FTRJ1521P1BCL SONET OC-48 IR-2 / SDH STM S-16.2, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1550 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, одномодовое волокно (SMF), до 60 км досягаемости

Запросить цену

FTRJ1522P1BTL

Трансивер Finisar SFP FTRJ1522P1BTL SONET OC-12 LR-2/SDH STM L-4.2, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1550 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), одномодового волокна (SMF), разъем LC, промышленная рабочая температура, до до 80 км досягаемости

Запросить цену

FTRJ1523P1BTL

Трансивер Finisar SFP FTRJ1523P1BTL SONET OC-3 LR-2/SDH STM L-1.2, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1550 нм передатчик, одномодового волокна (SMF), Digital Функция диагностики (DDM), разъем LC, промышленном температурном диапазоне

Запросить цену

FTRJ1619P1BCL

Трансивер Finisar SFP FTRJ1619P1BCL 1000BASE-ZX, до 2,125 Гбит скорости передачи данных, длина волны 1550 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, одномодовое волокно (SMF), до 100 км досягаемости

Запросить цену

FTRJ1621P1BCL

Трансивер Finisar SFP FTRJ1621P1BCL SONET OC-48 LR-2 / SDH STM L-16.2, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1550 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), одномодового волокна (SMF), разъем LC, до 100 км досягаемости

Запросить цену

FTRJ1721P1BCL

Трансивер Finisar SFP FTRJ1721P1BCL SONET OC-48 LR-1 / SDH STM L-16.1, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1310 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, одномодовое волокно (SMF), до 40 км досягаемости

Запросить цену

FTRJ85193EXT

Трансивер Finisar SFP FTRJ85193EXT 1000BASE-SX, Small Form-Factor Pluggable (SFP), 850 нм длина волны передатчика, многомодового оптоволокна (MMF), до 550 метров досягаемости

Запросить цену

FTRJ8519P1BNL

Трансивер Finisar SFP FTRJ8519P1BNL 1000BASE-SX, до 2,125 Гбит скорости передачи данных, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 850 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, многомодового оптоволокна (MMF), до 500 метров досягаемости

$103.00
7 934 руб.

FWDM-1521-7d-47
Трансивер Finisar FWDM-1521-7d-47 оптический CWDM 1470nm 2.67Gb/s
Запросить цену

<< пред   1   ...  7   8   9   10   11   12   13   14   след >>