Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 30 октября, пятница, 04:50

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Huawei

<< пред   1   ...  7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17    ...   20   след >>

ESFP-SM1310-155M~2.5G-15KM

Трансивер Huawei ESFP-SM1310-155M~2.5G-15KM Optical Transceiver,eSFP,1310nm,155M~2.67G,-5~0dBm,-2 1dBm,LC,SM,15km

$303.00
23 498 руб.

FW-SFP-MM

Трансивер Huawei FW-SFP-MM Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Multimode Interface Unit(850nm,0.55km,LC)

$121.00
9 384 руб.

FW-SFP-SM(100KM 1550NM LC)

Трансивер Huawei FW-SFP-SM(100KM 1550NM LC) Gigabit Small Form-factor Pluggable Single-mode Interface Unit(1550nm,100km,LC)

$3,335.00
258 636 руб.

FW-SFP-SM(10KM 1310NM LC)

Трансивер Huawei FW-SFP-SM(10KM 1310NM LC) Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Interface Unit(1310nm,10km,LC)

$333.00
25 825 руб.

FW-SFP-SM(40KM 1550NM LC)

Трансивер Huawei FW-SFP-SM(40KM 1550NM LC) Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Interface Unit(1550nm,40km,LC)

$2,805.00
217 533 руб.

FW-SFP-SM(70KM 1550NM LC)

Трансивер Huawei FW-SFP-SM(70KM 1550NM LC) Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Interface Unit(1550nm,70km,LC)

$3,000.00
232 656 руб.

LE2MGSC40DE0

Трансивер HUAWEI LE2MGSC40DE0 Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 40km, LC)

$530.00
41 103 руб.

LE2MGSC40ED0

Трансивер HUAWEI LE2MGSC40ED0 Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 40km, LC)

$606.00
46 997 руб.

LS5OSG020000

Трансивер Huawei LS5OSG020000 Optical Transceiver,SFP,GE,BIDI Single-mode EPON Module(Tx1310nm/Rx1490nm,20km,SC)

Запросить цену

MXPD-243S

Трансивер HUAWEI MXPD-243S eSFP 1,25Gbps 1000Base-LX 1310nm 10km Single-Mode Pluggable miniGBIC LC

$145.00
11 245 руб.

<< пред   1   ...  7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17    ...   20   след >>