Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 28 октября, среда, 17:30

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Huawei

<< пред   1   ...  8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18    ...   20   след >>

O00CSFP25

Трансивер HUAWEI O00CSFP25 Huawei Integrated Optical Transmitting and Receiving Module, CSFP, Transmitting:1490nm, Receiving:1310nm, 1.25Gb/s, -9.0dBm, -3.0dBm, -19.5dBm, LC, 10km

$228.00
17 432 руб.

OECD01N03

Трансивер HUAWEI OECD01N03 Electrical Active Module-Copper Transceiver, SFP, STM-1e

$152.00
11 621 руб.

OEGD01N01

Трансивер HUAWEI OEGD01N01 Optical Functional Module, 1000BASE-T-SFP Module, RJ45 Electrical Module, Auto Negotiate, Longest Transimission Distance 100m

$91.00
6 957 руб.

OEGD01N02

Трансивер HUAWEI OEGD01N02 Optical functional module, 1000BASE-T -SFP RJ45Electrical Module, Auto Negotiate, 100m, -40~85degC

$121.00
9 251 руб.

OGEBIDI10

Трансивер HUAWEI OGEBIDI10 BiDi Transceiver, SFP, 1310 (TX)/1490 (RX), 1.25Gb/s, -9dBm, -3dBm, -19.5dBm, LC (-40~85), SM, 10km

$289.00
22 096 руб.

OGEBIDI40

Трансивер HUAWEI OGEBIDI40 Huawei Optical Transceiver, eSFP, 1490nm (Tx)/1310nm (Rx), 1.25Gb/s, -2dBm, 3dBm, -23dBm, LC, SM, 40km

$685.00
52 372 руб.

OGEBIDI41

Трансивер HUAWEI OGEBIDI41 Transceiver, eSFP, 1310nm (Tx)/1490nm (Rx), 1.25Gb/s, -2dBm, 3dBm, -23dBm

$670.00
51 225 руб.

OGEBIDI80

Трансивер HUAWEI OGEBIDI80 BiDi Transceiver, eSFP, 1570nm (Tx)/1490nm (Rx), 1.25Gbps, -2dBm, 4dBm, -26dBm, LC, SM, 80km

$609.00
46 561 руб.

OGEBIDI81

Трансивер HUAWEI OGEBIDI81 BiDi Transceiver, eSFP, 1490nm (Tx)/1570nm (Rx), 1.25Gbps, -2dBm, 4dBm, -26dBm, LC, SM, 80km

$564.00
43 121 руб.

OGSC10DD0

Трансивер HUAWEI OGSC10DD0 Optical Transceiver, eSFP, 1310nm, 1.25Gb/s, -9.5~-3dBm, -20dBm, LC (-40~85), single-mode, 10km

$182.00
13 915 руб.

<< пред   1   ...  8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18    ...   20   след >>