Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 26 октября, понедельник, 06:31

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Huawei

<< пред   1   ...  5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15    ...   20   след >>

ESFP-1550/1310-L1.1-BIDI

Трансивер HUAWEI ESFP-1550/1310-L1.1-BIDI Huawei BiDi Transceiver, eSFP, Tx1550nm/Rx1310nm, 0.1~1.25Gb/s, -3~2dBm, -25dBm, LC, SM, 40km

$833.00
63 697 руб.

eSFP-1550NM-1000BASE-ZX/F

Трансивер HUAWEI eSFP-1550NM-1000BASE-ZX/F SFP Optical eSFP 1550nm,1.25Gb/s,-2~5dBm,-23d Bm LC SMF 80km

Запросить цену

eSFP-1550NM-1000BASE-ZX/FC100

Трансивер Huawei eSFP-1550NM-1000BASE-ZX/FC100 Optical Transceiver,eSFP,1550nm,1.25Gb/s,-2~5dBm,-23d Bm,LC,SM,80km

$833.00
63 697 руб.

ESFP-1550NM-L-16.2

Трансивер Huawei ESFP-1550NM-L-16.2 Optical Transceiver,eSFP,1550nm,STM16,-2~3dBm,-30dBm, LC,SM,80km

$985.00
75 320 руб.

eSFP-1550NM-L-4.2

Трансивер Huawei eSFP-1550NM-L-4.2 Optical Transceiver,eSFP,1550nm,STM4,-3~2dBm,-30dBm,L C,SM,80km

$379.00
28 981 руб.

eSFP-850NM-1000BASE-SX/FC

Трансивер HUAWEI eSFP-850NM-1000BASE-SX/FC200MM SFP Optical eSFP 850nm 2.125Gb/s MMF,-9.5~-2.5dBm, -17dBm, LC, MMF, 500m

Запросить цену

eSFP-850NM-1000BASE-SX/FC200 MM

Трансивер Huawei eSFP-850NM-1000BASE-SX/FC200 MM Optical Transceiver,eSFP,850nm,2.125Gb/s(Multi rate) ,-9.5~-2.5dBm,-17dBm,LC,MM,0.5km

$136.00
10 399 руб.

ESFP-FE-LH40-SM1310

Трансивер Huawei ESFP-FE-LH40-SM1310 Optical Transceiver(eSFP,1310nm,STM1,-5dBm~0dBm,-37dB m,Singlemode,LC,40Km)

$227.00
17 358 руб.

ESFP-FE-LH80-SM1550

Трансивер Huawei ESFP-FE-LH80-SM1550 Optical Transceiver-eSFP-1550nm-STM1--5dBm-0dBm--37dBm-LC-SM-80km

$454.00
34 716 руб.

ESFP-FE-LX-SM1310

Трансивер HUAWEI ESFP-FE-LX-SM1310 eSFP, 100M/155M, Single-mode Module (1310nm, 15km, LC)

$121.00
9 252 руб.

<< пред   1   ...  5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15    ...   20   след >>