Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 24 октября, суббота, 00:58

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
22R4897

[TRS-22R4897] 100 % аналог модуля IBM SFP 22R4897 4GBASE-SW Wavelength 850nm Reach 500M (4 Pack) MMF SFP Transceiver (p/n 22R4897)

Запросить цену

23R1701

[TRS-23R1701] 100 % аналог модуля IBM SFP 23R1701 4GBASE-LW Wavelength 1310nm Reach 10KM SMF SFP Transceiver (p/n 23R1701)

Запросить цену

23R1702

[TRS-23R1702] 100 % аналог модуля IBM SFP 23R1702 4GBASE-LW Wavelength 1310nm Reach 10KM SMF (4 Pack) SFP Transceiver (p/n 23R1702)

Запросить цену

23R1703

[TRS-23R1703] 100 % аналог модуля IBM SFP 23R1703 4GBASE-LW Wavelength 1310nm Reach 4KM SMF SFP Transceiver (p/n 23R1703)

Запросить цену

23R1704

[TRS-23R1704] 100 % аналог модуля IBM SFP 23R1704 4GBASE-LW Wavelength 1310nm Reach 4KM SMF (4 Pack) SFP Transceiver (p/n 23R1704)

Запросить цену

45W0496

[TRS-45W0496] 100 % аналог модуля IBM SFP 45W0496 4GBASE-SW Wavelength 850nm Reach 500M (8 Pack) MMF SFP Transceiver (p/n 45W0496)

Запросить цену

45W0499

[TRS-45W0499] 100 % аналог модуля IBM SFP 45W0499 4GBASE-ELW Wavelength 1310nm Reach 30KM SMF SFP Transceiver (p/n 45W0499)

Запросить цену