Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 30 октября, пятница, 04:46

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
22R4902

[TRS-22R4902] 100 % аналог модуля IBM SFP+ 22R4902 4GBASE-SW Wavelength 850nm Reach 500M MMF Transceiver Module

Запросить цену

45W0500

[TRS-45W0500] 100 % аналог модуля IBM SFP+ 45W0500 4GBASE-SR/SW Wavelength 850nm Reach 500M MMF Transceiver Module

Запросить цену

45W0501

[TRS-45W0501] 100 % аналог модуля IBM SFP+ 45W0501 8GBASE-SW Wavelength 850nm Reach 500M MMF (8 Pack) Transceiver Module (p/n 45W0501)

Запросить цену

45W1216

[TRS-45W1216] 100 % аналог модуля IBM SFP+ 45W1216 8GBASE-LW Wavelength 1310nm Reach 10KM SMF Transceiver Module

Запросить цену

45W1218

[TRS-45W1218] 100 % аналог модуля IBM SFP+ 45W1218 8GBASE-LW Wavelength 1310nm Reach 10KM SMF (8 Pack) Transceiver Module (p/n 45W1218)

Запросить цену

45W2283

[TRS-45W2283] 100 % аналог модуля IBM SFP+ 45W2283 8GBASE-LR Wavelength 1310nm Reach 25KM SMF Transceiver Module (p/n 45W2283)

Запросить цену

45W2411

[TRS-45W2411] 100 % аналог модуля IBM SFP+ 45W2411 10GBASE-SR Wavelength 850nm Reach 300M MMF Transceiver Module

Запросить цену

45W2414

[TRS-45W2414] 100 % аналог модуля IBM SFP+ 45W2414 10GBASE-SR Wavelength 850nm Reach 300M MMF (8 Pack) Transceiver Module

Запросить цену

45W2420

[TRS-45W2420] 100 % аналог модуля IBM SFP+ 45W2420

Запросить цену

45W2421

[TRS-45W2421] 100 % аналог модуля IBM SFP+ 45W2421 10GBASE-LR Wavelength 1310nm Reach 10KM SMF (8 Pack) Transceiver Module

Запросить цену