Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 26 марта, вторник, 16:02

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ Juniper

<< пред   1   2    |  показать все

QFX-SFP-10GE-USR

Трансивер Juniper QFX-SFP-10GE-USR SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber

$600.00
38 700 руб.

SFPP-10GE-ER

Трансивер Juniper SFPP-10GE-ER SFP+ 10GE pluggable transceiver, SMF, 1550nm for 40KM transmission 

$9,923.00
640 027 руб.

SFPP-10GE-LR

Трансивер Juniper SFPP-10GE-LR SFP+ 10GE pluggable transceiver, SMF, 1310nm for 10KM transmission

$3,300.00
212 848 руб.

SFPP-10GE-LRM

Трансивер Juniper SFPP-10GE-LRM SFP+ 10GE pluggable transceiver, MMF, 1310nm for 220m transmission

$1,500.00
96 749 руб.

SFPP-10GE-SR

Трансивер Juniper SFPP-10GE-SR SFP+ 10GE pluggable transceiver, MMF, 850nm for 300m transmission

$1,500.00
96 749 руб.

SRX-SFP-10GE-SR

Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-SR SFP+ Transceiver 1x 10Gbase-SR 980ft

$1,500.00
96 749 руб.

<< пред   1   2    |  показать все