Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 15 ноября, четверг, 01:41

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Juniper Networks

разрабатывает и продает сетевые продукты для ИТ, такие как маршрутизаторы, коммутаторы, juniper networks модули и продукты для ИТ-безопасности. Является третьим по величине владельцем рынка акций для маршрутизаторов и коммутаторов, используемых интернет-провайдерами.

Коммутаторы (167)
Маршрутизаторы (65)
SFP Juniper (88)
SFP+ Juniper (16)
XFP Juniper (20)
GBIC Juniper (3)
XENPAK Juniper (4)
Juniper 100% аналог (135)
Кабель SFP+ Juniper (16)

1   2   3   4   5   6    ...   52   след >>

 J-4350-JB

Маршрутизатор Juniper J-4350-JB J4350, Hw Encryption, High-Memory (1GB DRAM, 1GB Flash), 0 PIM cards, AC PSU, w/JUNOS

Запросить цену

 J-4350-JB-SC-DC

Маршрутизатор Juniper J-4350-JB-SC-DC J4350, Software Encryption, Memory (1GB DRAM, 1GB Flash), 0 PIM cards, DC PSU, w/JUNOS, Software Crypto

Запросить цену

 J-6350-JB-DC-N-TAA

Маршрутизатор Juniper J-6350-JB-DC-N-TAA J6350, Memory (1GB RAM, 1GB Flash), Hw Encryption, 0 PIM cards, 1 DC PSU, w/JUNOS - NEBS and TAA Compliant

Запросить цену

 J2320-JB-SC

Маршрутизатор Juniper J2320-JB-SC J2320, JUNOS, Memory (1GB DRAM, 1GB Flash), 3 PIM Slots, SW Security, AC Power Supply, 19" Rack Mount

Запросить цену

 J2350-JB-SC-DC

Маршрутизатор Juniper J2350-JB-SC-DC J2350, JUNOS, Memory (1GB DRAM, 1GB Flash), 5 PIM Slots, SW Encryption, DC Power Supply, 19" Rack Mount

Запросить цену

 J2350-JB-SC-DC-N-TAA

Маршрутизатор Juniper J2350-JB-SC-DC-N-TAA J2350, JUNOS, Memory (1GB DRAM, 1GB Flash), 5 PIM Slots, SW Crypto, DC Power Supply, Fan Filter, NEBS, TAA, 19" Rack Mount

Запросить цену

 J2350-JH

Маршрутизатор Juniper J2350-JH J2350, JUNOS, High Memory (1GB DRAM, 1GB Flash), 5 PIM Slots, HW Encryption, AC Power Supply, 19" Rack Mount

Запросить цену

 SFP-1GE-LH-CWDM-1590

[TRS-SFP-1GE-LH-CWDM-1590] 100 % аналог модуля Juniper SFP SFP-1GE-LH-CWDM-1590 1000BASE-CWDM, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1590nm передатчик, разъем LC, одномодовое волокно (SMF), до 80 км досягаемости

Запросить цену

ACX1000-DC

Маршрутизатор Juniper ACX1000-DC ACX1000 Universal Access Router, DC Version, 1RU, Temperature hardened, Passively cooled, SyncE/1588v2, 8xT1/E1, 8xGE RJ45, 4xGE RJ45/SFP Combo (Optics Sold Separately)adding

Запросить цену

BASE-7

Платформа Juniper 7 Slot ERX-700 Base System

Запросить цену

1   2   3   4   5   6    ...   52   след >>