Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 20 октября, вторник, 17:05

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   след >>показать все

SFP-1G20BLC-T

Трансивер Moxa SFP-1G20BLC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs A module, t:-40/+75

$1,300.00
101 301 руб.

SFP-1G40ALC

Трансивер Moxa SFP-1G40ALC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs B module 

$1,600.00
124 679 руб.

SFP-1G40ALC-T

Трансивер Moxa SFP-1G40ALC-T Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs B module, t:-40/+75

$1,600.00
124 679 руб.

SFP-1G40BLC

Трансивер Moxa SFP-1G40BLC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs A module

$1,745.00
135 978 руб.

SFP-1G40BLC-T

Трансивер Moxa SFP-1G40BLC-T Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs A module, t:-40/+75

$1,890.00
147 277 руб.

SFP-1GEZXLC

Трансивер Moxa SFP-1GEZXLC Interface module 1 1000EZX port, LC, 120Km

$2,600.00
202 603 руб.

SFP-1GEZXLC-120

Трансивер Moxa SFP-1GEZXLC-120 Interface module 1 1000EZX port, LC, 120Km

$2,600.00
202 603 руб.

SFP-1GEZXLC-T

Трансивер MOXA SFP-1GEZXLC-T SFP 1000BaseEZX 1550nm SMF 110m LC extended temperature range

$3,050.00
237 669 руб.

SFP-1GLHLC

Трансивер Moxa SFP-1GLHLC Interface module 1 1000Lx port, LC, 30Km, t:-40/+75

$363.00
28 286 руб.

SFP-1GLHLC-T

Трансивер Moxa SFP-1GLHLC-T Interface module 1 1000Lx port, LC, 30Km, t:-40/+75

$436.00
33 975 руб.

<< пред   1   2   3   4   след >>показать все