Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 23 апреля, вторник, 00:10

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   3   4   след >>показать все

SFP-1FELLC-T

Трансивер Moxa SFP-1FELLC-T Factor pluggable transceiver,100Base single-mode, LC, 80Km, -40 to 85°C

$1,160.00
74 194 руб.

SFP-1FEMLC-T

Трансивер Moxa SFP-1FEMLC-T Factor pluggable transceiver,100Base multi-mode, LC, 4Km, -40 to 85°C

$132.00
8 443 руб.

SFP-1FESLC-T

Трансивер Moxa SFP-1FESLC-T Factor pluggable transceiver,100Base single-mode, LC, 40Km, -40 to 85°C

$294.00
18 804 руб.

SFP-1G10ALC

Трансивер Moxa SFP-1G10ALC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 10Km, needs B module

$435.00
27 823 руб.

SFP-1G10ALC-T

Трансивер Moxa SFP-1G10ALC-T Interface module 1x1000single fiber port,LC,10Km,needs B module,t:-40/+75

$405.00
25 904 руб.

SFP-1G10BLC

Трансивер Moxa SFP-1G10BLC Interface module 1x1000 single fiber port,LC,10Km, needs A module,t:-40/+75

$727.00
46 499 руб.

SFP-1G10BLC-T

Трансивер Moxa SFP-1G10BLC- Interface module 1x1000 single fiber port,LC,10Km, needs A module,t:-40/+75

$800.00
51 168 руб.

SFP-1G20ALC

Трансивер Moxa SFP-1G20ALC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs B module

$654.00
41 830 руб.

SFP-1G20ALC-T

Трансивер Moxa SFP-1G20ALC-T Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs B module, t:-40/+75

$654.00
41 830 руб.

SFP-1G20BLC

Трансивер Moxa SFP-1G20BLC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs A module

$1,300.00
83 148 руб.

1   2   3   4   след >>показать все