Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 15 ноября, четверг, 01:39

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   3   4   5   6   7   след >>

EDS-408A-MM-SC

MOXA EDS-408A-MM-SC Коммутатор Ethernet switch 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,SC, EDS-408A-MM-SC

Запросить цену

EDS-508A

MOXA EDS-508A Коммутатор Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, EDS-508A

Запросить цену

EDS-510A-1GT2SFP-T

Коммутатор MOXA EDS-510A-1GT2SFP-T Ethernet Switch 7x10/100BaseT(X), 1x10/100/1000BaseT(X), 2xSFP, t -40/+75

$1,134.00
77 109 руб.

IM-6700-6SSC

Модуль MOXA IM-6700-6SSC Fast Ethernet c 6 х 100BaseFX (одномодовое волокно) с разъемами SC

$1,047.00
71 193 руб.

IMC-101-S-SC-T

Медиа-конвертер Moxa IMC-101-S-SC-T Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX

$339.00
23 051 руб.

SFP-10GLRLC

Трансивер Moxa SFP-10GLRLC 1-port 10G SFP+ Module, Singlemode, LC, 10 km

$2,362.00
160 610 руб.

SFP-10GLRLC

[TRS-SFP-10GLRLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-10GLRLC 1-port 10G SFP+ Module, Singlemode, LC, 10 km

Запросить цену

SFP-10GSRLC

Трансивер Moxa SFP-10GSRLC 1-port 10G SFP+ Module, Multimode, LC, 300 m

$1,417.00
96 352 руб.

SFP-10GSRLC

[TRS-SFP-10GSRLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-10GSRLC 1-port 10G SFP+ Module, Multimode, LC, 300 m

Запросить цену

SFP-1FELLC-T

Трансивер Moxa SFP-1FELLC-T Factor pluggable transceiver,100Base single-mode, LC, 80Km, -40 to 85°C

$1,181.00
80 305 руб.

1   2   3   4   5   6   7   след >>