Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 14 декабря, пятница, 18:51

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   след >>показать все

AXC753

[TRS-AXC753] 100 % аналог кабеля NetGear AXC753 PROSAFE 3m ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НАПРЯМУЮ XFP к SFP+

Запросить цену

AXC761

[TRS-AXC761] 100 % аналог Кабеля NetGear SFP+ AXC761 PROSAFE 1m ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НАПРЯМУЮ SFP+

Запросить цену

AXC763

[TRS-AXC763] 100 % аналог Кабеля NetGear SFP+ AXC763 PROSAFE 3m ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НАПРЯМУЮ SFP+

Запросить цену

AXM761

[TRS-AXM761] 100 % аналог модуля NetGear SFP+ AXM761 10GBASE-SR SFP+ LC

Запросить цену

AXM761-10000S

[TRS-AXM761-10000S] 100 % аналог модуля Netgear AXM761-10000S 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cable, LC connector

Запросить цену

AXM761P10-10000S

[TRS-AXM761P10-10000S] 100 % аналог модуля Netgear AXM761P10-10000S SFP+ AXM761 PK10 (pack of 10 units)

Запросить цену

AXM762

[TRS-AXM762] 100 % аналог модуля NetGear AXM762 10GBASE-LR SFP+ LC GBIC

Запросить цену

AXM762-10000S

[TRS-AXM762-10000S] 100 % аналог модуля Netgear AXM762-10000S Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector

Запросить цену

AXM762P10-10000S

[TRS-AXM762P10-10000S] 100 % аналог модуля Netgear AXM762P10-10000S 10GBASE-LR SFP+ AXM762 PK10 (pack of 10 units)

Запросить цену

AXM763

[TRS-AXM763] 100 % аналог модуля NetGear AXM763 10GBase-LRM SFP+ LC GBIC

Запросить цену

1   2   след >>показать все