Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 7 декабря, среда, 10:45

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ Alcatel-Lucent

1   2   3   4   5   6   след >>

3HE04823AA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE04823AA 10GBase-LR SFP+ SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM

$1,050.00
82 950 руб.

3HE04824AA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE04824AA 10GBase-SR SFP+ MMF, 850nm, 300m, LC

$600.00
47 400 руб.

3HE05036AA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE05036AA 10GBase-ER SFP+ SMF, 1550nm, 40km, LC

$1,870.00
147 730 руб.

3HE05894AA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE05894AA 10GBase-ZR SFP+ SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM

$3,000.00
237 000 руб.

AL-SFP-10G-ER

Трансивер Alcatel-Lucent AL-SFP-10G-ER 10GBase-ER SFP+ SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM

$6,285.00
496 515 руб.

AL-SFP-10G-LR

Трансивер Alcatel-Lucent AL-SFP-10G-LR 10GBase-LR SFP+ SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM

$2,545.00
201 055 руб.

AL-SFP-10G-LRM

Трансивер Alcatel-Lucent AL-SFP-10G-LRM 10GBase-LRM SFP+ MMF, 1310nm, 220m, LC, DOM

$520.00
41 080 руб.

AL-SFP-10G-SR

Трансивер Alcatel-Lucent AL-SFP-10G-SR 10GBase-SR SFP+ MMF, 850nm, 300m, LC, DOM

$280.00
22 120 руб.

AL-SFP-10G-ZR

Трансивер Alcatel-Lucent AL-SFP-10G-ZR 10GBase-ZR SFP+ SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM

$10,000.00
790 000 руб.

iSFP-10G-LR

Трансивер Alcatel-Lucent iSFP-10G-LR 10GBase-LR SFP+ SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM

$670.00
52 930 руб.

1   2   3   4   5   6   след >>