Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 июля, пятница, 17:43

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ Alcatel-Lucent

1   2   3   4   5   6   след >>

3HE04823AA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE04823AA 10GBase-LR SFP+ SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM

$1,050.00
94 500 руб.

3HE04824AA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE04824AA 10GBase-SR SFP+ MMF, 850nm, 300m, LC

$600.00
54 000 руб.

3HE05036AA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE05036AA 10GBase-ER SFP+ SMF, 1550nm, 40km, LC

$1,870.00
168 300 руб.

3HE05894AA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE05894AA 10GBase-ZR SFP+ SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM

$3,000.00
270 000 руб.

AL-SFP-10G-ER

Трансивер Alcatel-Lucent AL-SFP-10G-ER 10GBase-ER SFP+ SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM

$6,285.00
565 650 руб.

AL-SFP-10G-LR

Трансивер Alcatel-Lucent AL-SFP-10G-LR 10GBase-LR SFP+ SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM

$2,545.00
229 050 руб.

AL-SFP-10G-LRM

Трансивер Alcatel-Lucent AL-SFP-10G-LRM 10GBase-LRM SFP+ MMF, 1310nm, 220m, LC, DOM

$520.00
46 800 руб.

AL-SFP-10G-SR

Трансивер Alcatel-Lucent AL-SFP-10G-SR 10GBase-SR SFP+ MMF, 850nm, 300m, LC, DOM

$280.00
25 200 руб.

AL-SFP-10G-ZR

Трансивер Alcatel-Lucent AL-SFP-10G-ZR 10GBase-ZR SFP+ SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM

$10,000.00
900 000 руб.

iSFP-10G-LR

Трансивер Alcatel-Lucent iSFP-10G-LR 10GBase-LR SFP+ SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM

$670.00
60 300 руб.

1   2   3   4   5   6   след >>