Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 сентября, понедельник, 16:25

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   3   4   5   6    ...   25   след >>

 SFP-GIG-BX-D

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-D 1000BaseBX SFP приемопередатчик с LC типа интерфейса. Это двунаправленный трансивер предназначен для использования по одномодовому волокну оптические на одной ссылке прядь до 10 км.Передает 1490 нм и 1310 нм принимает оптический сигнал.

$897.00
57 831 руб.

109509695

Трансивер Alcatel-Lucent 109509695 SFP L-1.4. STM-4 LH 1300nm 40km

$460.00
29 657 руб.

109661595

Трансивер Alcatel-Lucent 109661595 OC-48-IR SFP SMF, 1310nm, 15km, LC, DOM

$450.00
29 012 руб.

1AB187280029

Трансивер Alcatel-Lucent 1AB187280029 1000Base-LX SFP SMF, 1310nm, 15km, LC, Rugged

$450.00
29 012 руб.

1AB187280063

Трансивер Alcatel-Lucent 1AB187280063 1000Base-SX SFP MMF, 850nm, 550m, LC, Rugged

$120.00
7 737 руб.

3HE00027AA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE00027AA 1000Base-SX SFP MMF, 850nm, 550m, LC

$135.00
8 704 руб.

3HE00028CA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE00028CA LX/LC SFP SMF 1310nm DDM

$240.00
15 473 руб.

3HE00062CB

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE00062CB 1-port 10/100/1000BASE-TX Small Form-Factor Pluggable (SFP) Copper Module, Cat5, RJ45 Connector, RoHS 6/6 compliant, Extended Temper ature -40/85C

$30.00
1 934 руб.

3HE00868AA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE00868AA 1000Base-BX SFP SMF, 1310nmTx/1490nmRx, 10km, LC, DOM

$450.00
29 012 руб.

3HE00868AB

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE00868AB 1000Base-BX SFP SMF, 1490nmTx/1310nmRx, 10km, LC, DOM

$450.00
29 012 руб.

1   2   3   4   5   6    ...   25   след >>