Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 июня, понедельник, 04:19

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ Трансиверы 6COM

1   2   3   4   след >>показать все

6C-SFP+-ER
Трансивер 6COM 6C-SFP+-ER SFP+ 10G 1550 нм EML+PIN -5C-+70C SMF LC до 40km
Запросить цену

6C-SFP+-IR
Трансивер 6COM 6C-SFP+-IR SFP+ 10G 1310 нм DFB+PIN 0C-+70C SMF LC до 2km
Запросить цену

6C-SFP+-LH
Трансивер 6COM 6C-SFP+-LH SFP+ 10G 1310 нм DFB+PIN 0C-+70C SMF LC до 20km
Запросить цену

6C-SFP+-LR
Трансивер 6COM 6C-SFP+-LR SFP+ 10G 1310 нм DFB+PIN 0C-+70C SMF LC до 10km
Запросить цену

6C-SFP+-LRM
Трансивер 6COM 6C-SFP+-LRM SFP+ 10G 1310 нм DFB+PIN 0C-+70C MMF LC до 220m
Запросить цену

6C-SFP+-SR
Трансивер 6COM 6C-SFP+-SR SFP+ 10G 850 нм VCSEL+PIN 0C-+70C MMF LC до 300m
Запросить цену

6C-SFP+-ZR
Трансивер 6COM 6C-SFP+-ZR SFP+ 10G 1550 нм EML+APD -5C-+70C SMF LC до 80km
Запросить цену

6C-SFP+-ZR+
Трансивер 6COM 6C-SFP+-ZR+ SFP+ 10G 1550 нм EML+PIN 0C-+70C SMF LC до 100km
Запросить цену

BIDI-SFP+-ER+-27
Трансивер 6COM BIDI-SFP+-ER+-27 SFP+ BIDI 10G Tx1270/1330 нм DFB+APD 0C-+70C SMF LC до 60KM
Запросить цену

BIDI-SFP+-ER+-33
Трансивер 6COM BIDI-SFP+-ER+-33 SFP+ BIDI 10G Tx1330/1270 нм DFB+APD 0C-+70C SMF LC до 60KM
Запросить цену

1   2   3   4   след >>показать все