Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 7 декабря, среда, 09:59

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Source Photonics

является ведущим мировым поставщиком передовых технологических решений для связи и передачи данных, таких как оптические приемопередатчики и многое другое

SFP Source Photonics (123)
SFP+ Source Photonics (13)
XFP Source Photonics (8)

<< пред   1   ...  9   10   11   12   13   14   15   след >>

SPS-43-GB-EBX
Трансивер Source Photonics SPS-43-GB-EBX SFP GbE 20-40km C, I Simplex SC Receptacle DFB Y
Запросить цену

SPS-43-GB-xx-xDFF
Трансивер Source Photonics SPS-43-GB-xx-xDFF SFP GbE 10km C, I Simplex SC Receptacle FP Y
Запросить цену

SPS-45-GB-EBZ
Трансивер Source Photonics SPS-45-GB-EBZ SFP GbE 100-120km C, I Simplex SC Receptacle DFB Y
Запросить цену

SPS-53-03-EBX-INFF
Трансивер Source Photonics SPS-53-03-EBX-INFF SFP OC-3 20-40km I Simplex SC Receptacle FP N
Запросить цену

SPS-53-03-EBX-INFH
Трансивер Source Photonics SPS-53-03-EBX-INFH SFP OC-3 20-40km I Simplex SC Receptacle FP N
Запросить цену

SPS-54-GB-EBZ
Трансивер Source Photonics SPS-54-GB-EBZ SFP GbE 100-120km C, I Simplex SC Receptacle DFB Y
Запросить цену

XP-MR-01-CDFB
Трансивер Source Photonics XP-MR-01-CDFB XFP 10Gb/s 10km C LC DFB Y
Запросить цену

XP-MR-04-CDFA
Трансивер Source Photonics XP-MR-04-CDFA XFP 10Gb/s 40km C LC Y
Запросить цену

XP-MR-08-CDFA
Трансивер Source Photonics XP-MR-08-CDFA XFP 10Gb/s 80km C LC Y
Запросить цену

XP-XE-01-CDFB
Трансивер Source Photonics XP-XE-01-CDFB XFP 10Gb/s 10km C LC DFB Y
Запросить цену

<< пред   1   ...  9   10   11   12   13   14   15   след >>