Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 7 декабря, среда, 08:51

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Source Photonics

является ведущим мировым поставщиком передовых технологических решений для связи и передачи данных, таких как оптические приемопередатчики и многое другое

SFP Source Photonics (123)
SFP+ Source Photonics (13)
XFP Source Photonics (8)

<< пред   1   ...  6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   след >>

SPL-45-GB-EBZ
Трансивер Source Photonics SPL-45-GB-EBZ SFP GbE 100-120km C Simplex LC Receptacle DFB Y
Запросить цену

SPL-45-MR-IR2
Трансивер Source Photonics SPL-45-MR-IR2 SFP Multi-rate 40km C, I Simplex LC Receptacle DFB Y
Запросить цену

SPL-45-MR-LR2
Трансивер Source Photonics SPL-45-MR-LR2 SFP Multi-rate 80km C, I Simplex LC Receptacle DFB Y
Запросить цену

SPL-53-03-EBX-CDFF
Трансивер Source Photonics SPL-53-03-EBX-CDFF SFP OC-3 20-40km C Simplex LC Receptacle FP Y
Запросить цену

SPL-53-03-EBX-IDFF
Трансивер Source Photonics SPL-53-03-EBX-IDFF SFP OC-3 20-40km I Simplex LC Receptacle FP Y
Запросить цену

SPL-53-03-EBX-xDFH
Трансивер Source Photonics SPL-53-03-EBX-xDFH SFP OC-3 20-40km C, I Simplex LC Receptacle FP Y
Запросить цену

SPL-53-DR-IR1
Трансивер Source Photonics SPL-53-DR-IR1 SFP Dual Rate OC3/12 15-20km C, I Simplex LC Receptacle DFB Y
Запросить цену

SPL-53-DR-IR2
Трансивер Source Photonics SPL-53-DR-IR2 SFP Dual Rate OC3/12 40km C, I Simplex LC Receptacle DFB Y
Запросить цену

SPL-53-FE-BD
Трансивер Source Photonics SPL-53-FE-BD SFP 100Mb/s 40km C, I Simplex LC Receptacle DFB Y
Запросить цену

SPL-53-FE-BX
Трансивер Source Photonics SPL-53-FE-BX SFP GbE 10km C, I Simplex LC Receptacle FP Y
Запросить цену

<< пред   1   ...  6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   след >>