Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 октября, суббота, 05:03

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Source Photonics

является ведущим мировым поставщиком передовых технологических решений для связи и передачи данных, таких как оптические приемопередатчики и многое другое

SFP Source Photonics (123)
SFP+ Source Photonics (13)
XFP Source Photonics (8)

<< пред   1   ...  5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   след >>

SPL-35-GB-BD
Трансивер Source Photonics SPL-35-GB-BD SFP GbE 40km C, I Simplex LC Receptacle DFB Y
Запросить цену

SPL-35-GB-BX
Трансивер Source Photonics SPL-35-GB-BX SFP GbE 10km C, I Simplex LC Receptacle FP Y
Запросить цену

SPL-35-GB-EBX
Трансивер Source Photonics SPL-35-GB-EBX SFP GbE 20-40km C, I Simplex LC Receptacle FP Y
Запросить цену

SPL-35-MR-IR1
Трансивер Source Photonics SPL-35-MR-IR1 SFP Multi-rate 15-20km C, I Simplex LC Receptacle DFB Y
Запросить цену

SPL-43-GB-BD-xDFF
Трансивер Source Photonics SPL-43-GB-BD-xDFF SFP GbE 40km C, I Simplex LC Receptacle DFB Y
Запросить цену

SPL-43-GB-BX-xDFF
Трансивер Source Photonics SPL-43-GB-BX-xDFF SFP GbE 10km C, I Simplex LC Receptacle FP Y
Запросить цену

SPL-43-GB-EBX-CDFF
Трансивер Source Photonics SPL-43-GB-EBX-CDFF SFP GbE 10km C, I Simplex LC Receptacle FP Y
Запросить цену

SPL-45-DR-LR2
Трансивер Source Photonics SPL-45-DR-LR2 SFP Dual Rate OC3/12 80km C, I Simplex LC Receptacle DFB Y
Запросить цену

SPL-45-FE-BZ
Трансивер Source Photonics SPL-45-FE-BZ SFP 100Mb/s 80km C, I Simplex LC Receptacle DFB Y
Запросить цену

SPL-45-GB-BZ
Трансивер Source Photonics SPL-45-GB-BZ SFP GbE 80km C Simplex LC Receptacle DFB Y
Запросить цену

<< пред   1   ...  5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   след >>