Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 октября, суббота, 04:21

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Source Photonics

является ведущим мировым поставщиком передовых технологических решений для связи и передачи данных, таких как оптические приемопередатчики и многое другое

SFP Source Photonics (123)
SFP+ Source Photonics (13)
XFP Source Photonics (8)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12    ...   15   след >>

SPC-GB-ZX-xx
Трансивер Source Photonics SPC-GB-ZX-xx SFP GbE 80km C, I Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SPC-MR-EIR-xxCxA
Трансивер Source Photonics SPC-MR-EIR-xxCxA SFP Multi-rate 60-80km C Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SPC-MR-EIR-xxIxFA
Трансивер Source Photonics SPC-MR-EIR-xxIxFA SFP Multi-rate 60-80km I Duplex LC Receptacle CWDM Y
Запросить цену

SPC-MR-LR-xx
Трансивер Source Photonics SPC-MR-LR-xx SFP Multi-rate 80km C, I Duplex LC Receptacle CWDM Y
Запросить цену

SPC-MR-LR-xxIxFA
Трансивер Source Photonics SPC-MR-LR-xxIxFA SFP Multi-rate 80km I Duplex LC Receptacle CWDM Y
Запросить цену

SPG-DR-FX-CNFA
Трансивер Source Photonics SPG-DR-FX-CNFA SFP GbE, 100Mb/s 2km -5 to 70 Duplex LC Receptacle FP N
Запросить цену

SPG-DR-FX-CNFB
Трансивер Source Photonics SPG-DR-FX-CNFB SFP GbE, 100Mb/s 2km -5 to 70 Duplex LC Receptacle FP N
Запросить цену

SPG-DR-FX-INFA
Трансивер Source Photonics SPG-DR-FX-INFA SFP Other, GbE, 100Mb/s 2km -40 to 85 Duplex LC Receptacle FP N
Запросить цену

SPG-DR-FX-INFB
Трансивер Source Photonics SPG-DR-FX-INFB SFP 550m or less I Duplex LC Receptacle FP N
Запросить цену

SPG-DR-LX-CNFA
Трансивер Source Photonics SPG-DR-LX-CNFA SFP GbE, 100Mb/s 10km -5 to 70 Duplex LC Receptacle FP N
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12    ...   15   след >>