Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 23:49

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы SFP "Avaya"

  Трансивер Avaya - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Avaya, трансивер Avaya или же просто sfp модуль Avaya. Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Avaya sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает Avaya SFP трансиверы, по более низким ценам.

О компании " Avaya "

   Avaya - американская компания, мировой фаворит в сфере контакт-центров, IP-телефонии, специализируется на проектировании, разработке, развертывании и администрировании корпоративных сетей связи для широкого спектра компаний - от небольших фирм и некоммерческих фондов до больших компаний и правительственных учреждений. Штаб-квартира - в городе Баскин Ридж, штат Нью-Джерси.

SFP Avaya (4)
SFP+ Avaya (1)
QSFP+ Avaya (1)
XFP Avaya (3)
GBIC Avaya (9)
AVAYA 100% аналог (12)

<< пред   1   2   3   4   5   след >>показать все

700013147

[TRS-700013147] 100 % аналог модуля Avaya GBIC 700013147 1000BASE-ZX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

700260185

Трансивер Avaya SFP 700260185 1000BASE-ZX 1550nm 70km Duplex LC

Запросить цену

700260185

[TRS-700260185] 100 % аналог модуля Avaya SFP 700260185 1000BASE-ZX 1550nm 70km Duplex LC

Запросить цену

700260185

[TRS-700260185] 100 % аналог модуля Avaya SFP 700260185 1000BASE-ZX 1550nm 70km Duplex LC

$400.00
26 379 руб.

700283872

Трансивер Avaya SFP 700283872 1000BASE-TX 100m RJ45

Запросить цену

700283872

[TRS-700283872] 100 % аналог модуля Avaya SFP 700283872 1000BASE-TX 100m RJ45

Запросить цену

700283872

[TRS-700283872] 100 % аналог модуля Avaya SFP 700283872 1000BASE-TX 100m RJ45

$111.00
7 320 руб.

700463532

AVAYA 700463532 Сервер S8300D SERVER - NON GSA, 700463532

Запросить цену

720260185
Трансивер AVAYA 720260185 1000Base-ZX GBIC Одномодовый, 1550nm, 80km, SC
Запросить цену

AA1403010D-BX
Трансивер AVAYA AA1403010D-BX 10GBase-BX XFP Одномодовый, 1330nmTx/1270nmRx, 10km, LC, DOM
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   след >>показать все