Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 23:51

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы SFP "Avaya"

  Трансивер Avaya - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Avaya, трансивер Avaya или же просто sfp модуль Avaya. Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Avaya sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает Avaya SFP трансиверы, по более низким ценам.

О компании " Avaya "

   Avaya - американская компания, мировой фаворит в сфере контакт-центров, IP-телефонии, специализируется на проектировании, разработке, развертывании и администрировании корпоративных сетей связи для широкого спектра компаний - от небольших фирм и некоммерческих фондов до больших компаний и правительственных учреждений. Штаб-квартира - в городе Баскин Ридж, штат Нью-Джерси.

SFP Avaya (4)
SFP+ Avaya (1)
QSFP+ Avaya (1)
XFP Avaya (3)
GBIC Avaya (9)
AVAYA 100% аналог (12)

<< пред   1   2   3   4   5   след >>показать все

AA1403016-E6
Трансивер AVAYA AA1403016-E6 10GBase-ZR SFP+ Одномодовый, 1550nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

AA1403040D-BX
Трансивер AVAYA AA1403040D-BX 10GBase-BX XFP Одномодовый, 1330nmTx/1270nmRx, 40km, LC, DOM
Запросить цену

AA1403040U-BX
Трансивер AVAYA AA1403040U-BX 10GBase-BX XFP Одномодовый, 1270nmTx/1330nmRx, 40km, LC, DOM
Запросить цену

AA1404001-E6
Трансивер AVAYA AA1404001-E6 40GBase-LR4 QSFP+ Одномодовый, 1270nm to 1330nm, 10km, LC, DOM
Запросить цену

M8001-10000ELX

[TRS-M8001-10000ELX] 100 % аналог модуля Avaya GBIC M8001-10000ELX 1000BASE-LX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, up to 70km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

M8001-10000ELX

Трансивер Avaya GBIC M8001-10000ELX 1000BASE-LX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, up to 70km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

M8001-1000LX

[TRS-M8001-1000LX] 100 % аналог модуля Avaya GBIC M8001-1000LX 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm , Multi-mode and Single-mode Fiber (MMF/SMF), up to 550 on MMF and up to 10km on SMF

Запросить цену

M8001-1000LX

Трансивер Avaya GBIC M8001-1000LX 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm , Multi-mode and Single-mode Fiber (MMF/SMF), up to 550 on MMF and up to 10km on SMF

Запросить цену

M8001-1000SX

[TRS-M8001-1000SX] 100 % аналог модуля Avaya GBIC M8001-1000SX 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Запросить цену

M8001-1000SX

Трансивер Avaya GBIC M8001-1000SX 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   след >>показать все