Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 августа, четверг, 04:39

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp D-Link

Трансиверы SFP " D-Link "

Оптический трансивер D-Link - это оптический передатчик, который так же может называтся sfp D-Link, трансивер D-Link или же просто sfp модуль D-Link. Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы D-Link SFP имеют наилучшие показатели.

Наша компания предлагает D-Link SFP трансиверы, по более низким ценам. В основном оборудование D-Link последнее время, зарекомендовало себя в сетях интернет провайдеров. Для передачи данных по двум волокнам, они используют в основном SFP D-LINK DEM-310GT, для передачи по одному волокну SFP модули DEM-330R и DEM-330T. Для подключения используется оптический кабель в виде пигтейла или патчкорда, оконцованный разъёмом типа SC или LC.

 

О компании " D-Link "

Компания d-link основанная в 1986 году в Парке Шинчу (Тайвань), D-Link является всемирно известным разработчиком и производителем сетевого и телекоммуникационного оборудования и предлагает широкий набор решений для домашних пользователей, корпоративного сегмента и провайдеров интернет-услуг.

 

Коммутаторы (299)
Маршрутизаторы (67)
SFP D-Link (77)
SFP+ D-Link (34)
QSFP+ D-Link (2)
XFP D-Link (28)
GBIC D-Link (10)
D-Link 100% аналог (121)
Кабели D-Link (13)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   66   след >>

DEM-310GT/F1A/E1A/G1A/H1A

Модуль DEM-310GT/F1A/E1A/G1A/H1A SFP 1 порт 1000Base-LX до 10км одномодовый оптический кабель (SMF)

$20.00
1 332 руб.

DEM-310GT/G1A

Модуль DEM-310GT/G1A SFP 1 порт 1000Base-LX до 10км одномодовый оптический кабель (SMF)

$20.00
1 332 руб.

DEM-310GT/H1A

Модуль DEM-310GT/H1A SFP 1 порт 1000Base-LX до 10км одномодовый оптический кабель (SMF)

$20.00
1 332 руб.

DEM-311GT

Трансивер D-Link DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V)

$15.00
999 руб.

DEM-311GT/10

[TRS-DEM-311GT/10] 100 % аналог модуля DEM-311GT/10 SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)

Запросить цену

DEM-311GT/10

Модуль DEM-311GT/10 SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)

$178.00
11 856 руб.

DEM-311GT/10/F1A

Трансиверы D-Link DEM-311GT/10/F1A 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) - 10 units in package

$178.00
11 856 руб.

DEM-311GT/F1A

Трансивер D-Link DEM-311GT/F1A 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3.3V power)

$18.00
1 199 руб.

DEM-312GT2

[TRS-DEM-312GT2] 100 % аналог модуля DEM-312GT2 SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

Запросить цену

DEM-312GT2

Модуль DEM-312GT2 SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

$24.00
1 599 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   66   след >>