Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 23 июля, понедельник, 14:49

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP Zyxel Mini-GBIC

Mini-GBIC SFP Zyxel трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули Zyxel, трансиверы Zyxel), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP Zyxel используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели GBIC-SX, SFP-LX-10, SFP-SX

<< пред   1   2   3   след >>показать все

SFP-100LX-20

Трансивер Zyxel SFP SFP-100LX-20 1 порт 100BASE-LX, LC-разъем. Для передачи данных по оптоволоконному кабелю со скоростью 100 Мбит/c, питание 3.3 В

Запросить цену

SFP-100TX

Трансивер Zyxel SFP SFP-100TX 1 порт Fast Ethernet, разъем RJ-45. Для передачи данных по медному кабелю со скоростью 100 Мбит/c, питание 3.3 В

$47.00
2 983.97 руб.

SFP-BX1310-10

SFP-BX1310-10 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км

Запросить цену

SFP-BX1310-10/SFP-BX1490-10

Комплект одноволоконных SFP-трансиверов BX 1310/1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км

Запросить цену

SFP-BX1310-40
Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-40 SFP BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км
Запросить цену

SFP-BX1310-40/SFP-BX1490-40

Комплект одноволоконных SFP-трансиверов BX 1310/1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км

Запросить цену

SFP-BX1310-60
Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-60 SFP BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км
$230.00
14 602.42 руб.

SFP-BX1490-10

1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1490nm TX/1310nm RX wavelength

Запросить цену

SFP-BX1490-40
Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-40 SFP BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км
Запросить цену

SFP-BX1490-60
Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-60 SFP BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км
$260.00
16 507.09 руб.

<< пред   1   2   3   след >>показать все