Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 февраля, суббота, 15:35

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP Zyxel Mini-GBIC

Mini-GBIC SFP Zyxel трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули Zyxel, трансиверы Zyxel), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP Zyxel используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели GBIC-SX, SFP-LX-10, SFP-SX

<< пред   1   2   3    |  показать все

SFP-LHLX1310-40

Трансивер ZyXEL SFP-LHLX1310-40 1000Base-LH SFP Одномодовый, 1310nm, 40km, LC

Запросить цену

SFP-LHX1310-40

Трансивер Zyxel SFP-LHX1310-40 1 порт 1000BASE-LHX, LC-разъем. Для передачи данных по оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/c, питание 3.3 В

$750.00
49 907 руб.

SFP-LHX1310-40-D

Трансивер ZyXEL SFP-LHX1310-40-D SFP с одномодовым оптическим портом LHX на расстояние до 40 км

$750.00
49 907 руб.

SFP-SX-D

SFP трансивер SFP-SX-D с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м

$90.00
5 989 руб.

SFP-ZX-80

Трансивер Zyxel SFP-ZX-80 1 порт 1000BASE-ZX, LC-разъем. Для передачи данных по оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/c, питание 3.3 В

$677.00
45 050 руб.

SFP-ZX-80-D

SFP трансивер SFP-ZX-80-D с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км

$677.00
45 050 руб.

SFP-LX-10

Zyxel SFP трансивер SFP-LX-10 с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км

$66.00
4 392 руб.

SFP-SX

Трансивер SFP-SX 1 порт 1000BASE-SX, LC-разъем. Для передачи данных по оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/c, питание 3.3 В

$74.00
4 924 руб.

<< пред   1   2   3    |  показать все