Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 сентября, среда, 11:12

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы (SFP) TRANSIVERS аналог Allied Telesis Mini-GBIC

1   2   3   4   след >>показать все

TRS-AT-SP2670IR

[TRS-AT-SP2670IR] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SP2670IR 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach

Запросить цену

TRS-AT-SP2670SR

[TRS-AT-SP2670SR] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SP2670SR 1000BASE-LX, up to 2.67 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 2km reach

Запросить цену

TRS-AT-SPSX

[TRS-AT-SPSX] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPSX 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, up to 500 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)

Запросить цену

TRS-AT-SPSX/I

[TRS-AT-SPSX/I] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPSX/I 1000SX (LC) SFP, 550m, Industrial temp

Запросить цену

TRS-AT-SPZX100/1470

[TRS-AT-SPZX100/1470] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1470 1000ZX (LC) SFP, 100 км, 1470nm (CWDM)

Запросить цену

TRS-AT-SPZX100/1490

[TRS-AT-SPZX100/1490] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1490 1000ZX (LC) SFP, 100 км, 1490 (CWDM)

Запросить цену

TRS-AT-SPZX100/1510

[TRS-AT-SPZX100/1510] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1510 1000ZX (LC) SFP, 100 км, 1510nm (CWDM)

Запросить цену

TRS-AT-SPZX100/1530

[TRS-AT-SPZX100/1530] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1530 1000ZX (LC) SFP, 100 км, 1530nm (CWDM)

Запросить цену

TRS-AT-SPZX100/1550

[TRS-AT-SPZX100/1550] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1550 1000ZX (LC) SFP, 100km, 1550nm (CWDM)

Запросить цену

TRS-AT-SPZX100/1570

[TRS-AT-SPZX100/1570] 100 % аналог модуля Allied Telesis SFP AT-SPZX100/1570 1000ZX (LC) SFP, 100km, 1590nm (CWDM)

Запросить цену

1   2   3   4   след >>показать все