Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 23:50

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>

SFP-1GEZXLC

[TRS-SFP-1GEZXLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GEZXLC Interface module 1 1000EZX port, LC, 120Km

Запросить цену

SFP-1GEZXLC-120

Трансивер Moxa SFP-1GEZXLC-120 Interface module 1 1000EZX port, LC, 120Km

$2,519.00
166 124 руб.

SFP-1GEZXLC-120

[TRS-SFP-1GEZXLC-120] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GEZXLC-120 Interface module 1 1000EZX port, LC, 120Km

Запросить цену

SFP-1GEZXLC-T
Трансивер MOXA SFP-1GEZXLC-T SFP 1000BaseEZX 1550nm SMF 110m LC extended temperature range
$2,913.00
192 108 руб.

SFP-1GLHLC

Трансивер Moxa SFP-1GLHLC Interface module 1 1000Lx port, LC, 30Km, t:-40/+75

$393.00
25 918 руб.

SFP-1GLHLC

[TRS-SFP-1GLHLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GLHLC Interface module 1 1000Lx port, LC, 30Km, t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1GLHLC-T

Трансивер Moxa SFP-1GLHLC-T Interface module 1 1000Lx port, LC, 30Km, t:-40/+75

$393.00
25 918 руб.

SFP-1GLHLC-T

[TRS-SFP-1GLHLC-T] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GLHLC-T Interface module 1 1000Lx port, LC, 30Km, t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1GLHXLC

Трансивер Moxa SFP-1GLHXLC Interface module 1 1000LHx port, LC, 40Km, t:-40/+75

$992.00
65 421 руб.

SFP-1GLHXLC

[TRS-SFP-1GLHXLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GLHXLC Interface module 1 1000LHx port, LC, 40Km, t:-40/+75

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>