Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 марта, пятница, 06:26

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

SFP-1G40BLC-T

[TRS-SFP-1G40BLC-T] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1G40BLC-T Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs A module, t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1GEZXLC

Трансивер Moxa SFP-1GEZXLC Interface module 1 1000EZX port, LC, 120Km

$2,600.00
238 862 руб.

SFP-1GEZXLC

[TRS-SFP-1GEZXLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GEZXLC Interface module 1 1000EZX port, LC, 120Km

Запросить цену

SFP-1GEZXLC-120

Трансивер Moxa SFP-1GEZXLC-120 Interface module 1 1000EZX port, LC, 120Km

$2,600.00
238 862 руб.

SFP-1GEZXLC-120

[TRS-SFP-1GEZXLC-120] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GEZXLC-120 Interface module 1 1000EZX port, LC, 120Km

Запросить цену

SFP-1GEZXLC-T

Трансивер MOXA SFP-1GEZXLC-T SFP 1000BaseEZX 1550nm SMF 110m LC extended temperature range

$3,050.00
280 204 руб.

SFP-1GLHLC

Трансивер Moxa SFP-1GLHLC Interface module 1 1000Lx port, LC, 30Km, t:-40/+75

$363.00
33 349 руб.

SFP-1GLHLC

[TRS-SFP-1GLHLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GLHLC Interface module 1 1000Lx port, LC, 30Km, t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1GLHLC-T

Трансивер Moxa SFP-1GLHLC-T Interface module 1 1000Lx port, LC, 30Km, t:-40/+75

$436.00
40 055 руб.

SFP-1GLHLC-T

[TRS-SFP-1GLHLC-T] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GLHLC-T Interface module 1 1000Lx port, LC, 30Km, t:-40/+75

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>