Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 07:44

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы SFP " Nortel"

Трансивер Nortel - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Nortel, трансивер Nortel или же просто sfp модуль Nortel. Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Nortel sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает Nortel SFP трансиверы, по более низким ценам.

О компании " Nortel"

Nortel Networks Corporation ранее известная как Northern Telecom Limited в настоящее время просто как Nortel — канадский производитель телекоммуникационного оборудования. Штаб-квартира — в Торонто. Компания была основана в 1895 Александром Беллом под названием The Northern Electric and Manufacturing Company Limited. В нее из Bell Telephone Company of Canada было выделено производство телефонов, пожарных сигнализаций и устройств срочного вызова полиции и пожарной службы. В 1900 фирма начала производство граммофонов для проигрывания граммпластинок (вместо обычных в то время валиков). В 1914 после слияния с Imperial Cable была образована Northern Electric.

Коммутаторы (21)
Маршрутизаторы (8)
SFP Nortel (85)
SFP+ Nortel (4)
XFP Nortel (11)
GBIC Nortel (20)
NORTEL 100% аналог (115)
Кабели Nortel (3)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   27   след >>

AA1403006-E5

Трансивер Nortel XFP AA1403006-E5 1-портовый 10GBase-ZR/ZW XFP. LAN / WAN функциональность в зависимости от конфигурации порта / возможности.

Запросить цену

AA1403007-E6

[TRS-AA1403007-E6] 100 % аналог модуля Nortel XFP AA1403007-E6 1-портовый 10GBase-LRM XFP. Поддержка FDDI класса (62.5u) многомодовым оптическим волокном (ММФ) установки для соединений до 220.

Запросить цену

AA1403007-E6

Трансивер Nortel XFP AA1403007-E6 1-портовый 10GBase-LRM XFP. Поддержка FDDI класса (62.5u) многомодовым оптическим волокном (ММФ) установки для соединений до 220.

Запросить цену

AA1403011-E6

Трансивер Nortel AA1403011-E6 1-port 10GBASE-LR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km.

Запросить цену

AA1403013-E6

Трансивер Nortel AA1403013-E6 1-port 10GBASE-ER Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 40km.

Запросить цену

AA1403015-E6

Трансивер Nortel AA1403015-E6 1-port 10GBASE-SR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports high modal bandwidth MMF (i.e. 50um, 2000MHz*km) for interconnects up to 300m.

Запросить цену

AA1403017-E6
Трансивер Nortel AA1403017-E6 1-port 10GBASE-LRM Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports FDDI grade (62.5u) multi-mode fiber (MMF) installations for interconnects up t
Запросить цену

AA1403018-E6
Кабель Avaya/Nortel AA1403018-E6 SFP+ с прямым подключением. 10 метров
Запросить цену

AA1403019-E6
Кабель Avaya/Nortel AA1403019-E6 SFP+ с прямым подключением. 3 метра
Запросить цену

AA1403020-E6
Кабель Avaya/Nortel AA1403020-E6 SFP+ с прямым подключением. 5 метров
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   27   след >>