Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 27 мая, воскресенье, 07:58

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
AT-XPBXD10
Трансивер Allied Telesis AT-XPBXD10 10GBase-BX XFP Одномодовый, 1330nmTx/1270nmRx, 10km, LC, DOM
Запросить цену

AT-XPBXD40
Трансивер Allied Telesis AT-XPBXD40 10GBase-BX XFP Одномодовый, 1330nmTx/1270nmRx, 40km, LC, DOM
Запросить цену

AT-XPBXU40
Трансивер Allied Telesis AT-XPBXU40 10GBase-BX XFP Одномодовый, 1270nmTx/1330nmRx, 40km, LC, DOM
Запросить цену

AT-XPLR10
Трансивер Allied Telesis AT-XPLR10 10GBase-LR XFP Одномодовый, 1310nm, 10km, LC, DOM
Запросить цену

AT-XPLRM
Трансивер Allied Telesis AT-XPLRM 10GBase-LRM XFP Многомодовый, 1310nm, 220m, LC, DOM
Запросить цену

AT-XPER40

Трансивер Allied Telesis XFP AT-XPER40 10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

AT-XPER80

Трансивер Allied Telesis XFP AT-XPER80 10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, up to 80km reach, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function

Запросить цену

AT-XPLR

Трансивер Allied Telesis XFP AT-XPLR 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

AT-XPSR

Трансивер Allied Telesis XFP AT-XPSR 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Запросить цену