Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 26 марта, вторник, 16:13

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
10125

[TRS-10125] 100 % аналог модуля Extreme XFP 10125 10GBASE,ZR, 1550nm Wavelength, XFP Module, Single,mode Fiber (SMF), LC Connector, Transmission length of up to 80 km on Single,mode Fiber, LC Connector

Запросить цену

10200

[TRS-10200] 100 % аналог модуля Extreme 10200 XFP transceiver module - 10GBase-DWDM - LC single mode - plug-in module - up to 49.7 miles

Запросить цену

10121

[TRS-10121] 100 % аналог модуля Extreme XFP 10121 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), SC Connector

Запросить цену

10122

[TRS-10122] 100 % аналог модуля Extreme XFP 10122 10GBASE-LR XFP, LC Connector

Запросить цену

10124

[TRS-10124] 100 % аналог модуля Extreme XFP 10124 10GBase-ER XFP 40km reach LC connector

Запросить цену