Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 24 марта, воскресенье, 08:46

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XFP IBM

45W2810

Трансивер IBM 45W2810 10GBase-SR XFP (Многомод., 850nm, 300m, LC, DOM)

$1,347.00
85 860 руб.

45W2811

Трансивер IBM 45W2811 10GBase-LR XFP (Одномод., 1310nm, 10km, LC, DOM)

$2,246.00
143 165 руб.

45W2812

Трансивер IBM 45W2812 10GBase-ER XFP (Одномод., 1550nm, 40km, LC, DOM)

$7,936.00
505 857 руб.