Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 07:37

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

AA1419037S

Оценить
 Запросить цену

Трансивер Nortel SFP AA1419037S

Производитель: Nortel
Код производителя: AA1419037S

Технические характеристики


Основные характеристики: Трансивер Nortel SFP AA1419037S, 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 70km reach

 


Трансивер Nortel AA1419037S

Сайт производителя: http://www.nortel.com/



AA1419037S, оптический SFP трансивер Nortel AA1419037S, оптический трансивер Nortel AA1419037S, купить AA1419037S, купить оптический трансивер Nortel AA1419037S, цена AA1419037S, цена оптический трансивер Nortel AA1419037S, AA1419037S цена, оптический трансивер Nortel AA1419037S цена, Модуль AA1419037S, Modul Nortel AA1419037S, купить Modul Nortel AA1419037S в Москве, Питере, Красноярске, Новосибирске, Самаре, Уфе, Волгограде, Омске.

 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно AA1419037S:


Введите число, изображенное на рисунке
code