Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 января, вторник, 02:01

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

100G-CFP-10X10-2KM

 
 
Голосов: 1
Оценить
 Запросить цену

Трансивер Brocade 100G-CFP-10X10-2KM

Производитель: Brocade
Код производителя: 100G-CFP-10X10-2KM

Технические характеристики


Артикул: Трансивер Brocade CFP 100G-CFP-10X10-2KM 100GBE 1550nm 10X10 MSA SMF 2km LC

 


Трансивер Brocade 100G-CFP-10X10-2KM

Сайт производителя: http://www.Brocade.com/



 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно 100G-CFP-10X10-2KM: