Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 января, вторник, 00:32

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

AA1419033

AA1419033, оптический SFP трансивер Nortel AA1419033, оптический трансивер Nortel AA1419033, купить AA1419033, купить оптический трансивер Nortel AA1419033, цена AA1419033, цена оптический трансивер Nortel AA1419033, AA1419033 цена, оптический трансивер
Оценить
 Запросить цену

Трансивер Nortel SFP AA1419033

Производитель: Nortel
Код производителя: AA1419033

Технические характеристики


Основные характеристики: Трансивер Nortel SFP AA1419033, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Plugable (SFP), 1.25Gb/s, 1470nm Wavelength, 70Km reach

 


Трансивер Nortel AA1419033

Сайт производителя: http://www.nortel.com/



Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно AA1419033: