Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 января, вторник, 01:12

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

E1MG-100FX-OM

 
 
Голосов: 1
Оценить
 $180.00
13 687 руб.
Кол-во:  

Трансивер Brocade E1MG-100FX-OM

Производитель: Brocade
Код производителя: E1MG-100FX-OM

Технические характеристики


Артикул:  SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Base-FX - LC multi-mode - plug-in module (pack of 8 ) - for P/N: FESX424HF, SX-FI424HF

 


Трансивер Brocade E1MG-100FX-OM

Сайт производителя: http://www.brocade.com/index.page

 

 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно E1MG-100FX-OM: