Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 7 февраля, вторник, 17:12

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

QSFP-40G-LR

qsfp-40g-lr, Оптический трансивер Alcatel-Lucent qsfp-40g-lr qsfp-40g-lr, оптический трансивер Alcatel-Lucent qsfp-40g-lr, купить qsfp-40g-lr, купить оптический трансивер Alcatel-Lucent qsfp-40g-lr, qsfp-40g-lr, цена оптический трансивер alcatel-lucent qs
Оценить
 $9,577.00
861 930 руб.
Кол-во:  

Трансивер Alcatel-Lucent QSFP-40G-LR

Производитель: Alcatel-Lucent
Код производителя: QSFP-40G-LR

Технические характеристики


Артикул: Трансивер Alcatel-Lucent QSFP-40G-LR QSFP+ 40GBase-LR4 1310nm SMF QSFP Plus 10km LC DDM

 


Трансивер Alcatel-Lucent QSFP-40G-LR

Сайт производителя: http://www.alcatel-lucent.com/


 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно QSFP-40G-LR: