Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 23:59

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

SFP-1FELLC-T

Оценить
 $1,181.00
77 885 руб.
Кол-во:  

Трансивер Moxa SFP-1FELLC-T

Производитель: Moxa
Код производителя: SFP-1FELLC-T

Технические характеристики


Артикул:  Factor pluggable transceiver,100Base single-mode, LC, 80Km, -40 to 85°C

 


Трансивер Moxa SFP-1FELLC-T

Сайт производителя: http://www.moxa.ru/


 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно SFP-1FELLC-T:


Введите число, изображенное на рисунке
code