Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 марта, пятница, 07:31

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XENPAK Cisco

10-Gigabit Ethernet - это устройства ввода / вывода с возможностью «горячей» замены, которые подключаются к портам 10-гигабитного Ethernet-модуля. Трансиверы Cisco XENPAK доступны в оптических или медных интерфейсах. XENPAK трансиверы, использующие стандарт 10GBase-LX4, могут обеспечивать дальность передачи до 300 метров

1   2   3   4   5    |  показать все

C3-XENPAK10GB-LR

Трансивер Cisco C3-XENPAK10GB-LR 10GBASE-LR XENPAK Module для Catalyst 3750

$1,829.00
168 030 руб.

DWDM-XENPAK-30.33

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-30.33, 10GBASE-DWDM, 1530.33 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-31.12

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-31.12, 10GBASE-DWDM, 1531.12 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-31.90

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-31.90, 10GBASE-DWDM, 1531.90 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-32.68

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-32.68, 10GBASE-DWDM, 1532.68 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-34.25

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-34.25, 10GBASE-DWDM, 1534.25 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-35.04

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-35.04, 10GBASE-DWDM, 1535.04 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-35.82

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-35.82, 10GBASE-DWDM, 1535.82 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-36.61

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-36.61, 10GBASE-DWDM, 1536.61 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-38.19

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-38.19, 10GBASE-DWDM, 1538.19 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-38.98

Трансивер Cisco DWDM-XENPAK-38.98 10GBASE-DWDM 1538.98nm XENPAK (100GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-39.77

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-39.77, 10GBASE-DWDM, 1539.77 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-40.56

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-40.56, 10GBASE-DWDM, 1540.56 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-42.14

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-42.14, 10GBASE-DWDM, 1542.14 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-42.94

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-42.94, 10GBASE-DWDM, 1542.94 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-43.73

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-43.73, 10GBASE-DWDM, 1543.73 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-44.53

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-44.53, 10GBASE-DWDM, 1544.53 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-46.12

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-46.12, 10GBASE-DWDM, 1546.12 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-46.92

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-46.92, 10GBASE-DWDM, 1546.92 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-47.72

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-47.72, 10GBASE-DWDM, 1547.72 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-48.51

Трансивер Cisco DWDM-XENPAK-48.51 10GBASE-DWDM, 1548.51nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-50.12

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-50.12, 10GBASE-DWDM, 1550.12 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-50.92

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-50.92, 10GBASE-DWDM, 1550.92 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-51.72

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-51.72, 10GBASE-DWDM, 1551.72 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-52.52

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-52.52, 10GBASE-DWDM, 1552.52 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-54.13

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-54.13, 10GBASE-DWDM, 1554.13 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-54.94

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-54.94, 10GBASE-DWDM, 1554.94 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-55.75

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-55.75, 10GBASE-DWDM, 1555.75 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-56.55

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-56.55, 10GBASE-DWDM, 1556.55 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-58.17

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-58.17, 10GBASE-DWDM, 1558.17 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-58.98

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-58.98, 10GBASE-DWDM, 1558.98 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-59.79

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-59.79, 10GBASE-DWDM, 1559.79 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

DWDM-XENPAK-60.61

Трансивер Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-60.61, 10GBASE-DWDM, 1560.61 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

WDM-XENPAK-REC

Трансивер Cisco WDM-XENPAK-REC WDM XENPAK

$5,640.00
518 147 руб.

XENPAK-10GB-CX4

Трансивер Cisco XENPAK-10GB-CX4 10GBASE-CX4 XENPAK Module

$411.00
37 759 руб.

XENPAK-10GB-ER

Трансивер Cisco Xenpak XENPAK-10GB-ER 10 Gigabit Ethernet XENPAK Transceiver, ER, 1550 nm, SMF, 40 Km range

$860.00
79 008 руб.

XENPAK-10GB-ER+

Трансивер Cisco Xenpak XENPAK-10GB-ER+ Cisco 10GBASE-ER XENPAK transceiver module for SMF, 1550-nm wavelength, 40km, SC duplex connector (supports DOM)

Запросить цену

XENPAK-10GB-LR

Трансивер Cisco Xenpak XENPAK-10GB-LR 10GBASE-LR XENPAK transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, SC duplex connector (supports DOM)

$1,143.00
105 007 руб.

XENPAK-10GB-LR+

Трансивер Cisco Xenpak XENPAK-10GB-LR+ Cisco 10GBASE-LR XENPAK transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, 10km, SC duplex connector (supports DOM)

$1,524.00
140 010 руб.

XENPAK-10GB-LRM

Трансивер Cisco Xenpak XENPAK-10GB-LRM Cisco 10G Base LRM Xenpak

$870.00
79 927 руб.

XENPAK-10GB-LW

Трансивер Cisco Xenpak XENPAK-10GB-LW 10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

$9,603.00
882 228 руб.

XENPAK-10GB-LX4

Трансивер Cisco Xenpak XENPAK-10GB-LX4 Cisco 10GBASE-LX4 XENPAK transceiver module for MMF, 1310-nm wavelength, SC duplex connector

$909.00
83 510 руб.

XENPAK-10GB-SR

Трансивер Cisco Xenpak XENPAK-10GB-SR XENPAK transciever module for MMF 10GBASE-SR 850-nm short-reach

$290.00
26 642 руб.

XENPAK-10GB-ZR

Трансивер Cisco Xenpak XENPAK-10GB-ZR Cisco 10GBASE-ER XENPAK transceiver module for SMF, supports link lengths of up to about 80 km on SMF, SC connector

$4,800.00
440 976 руб.

Xenpak10G-LX4
Трансивер Cisco Xenpak 10G-LX4 8X5X4 10GBASE-DWDM 1552.52nm XENPAK
Запросить цену

1   2   3   4   5    |  показать все