Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 23 мая, понедельник, 19:40

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

CPAC Cisco

CPAK-100GBASE-ER4

Трансивер Cisco CPAK-100GBASE-ER4 CPAK WDM 100GBASE-ER4 1310nm Wavelength Single-mode Fiber (SMF) up to 25km reach SC Connector

$48,620.00
3 403 400 руб.

CPAK-100GBASE-LR4

Трансивер Cisco CPAK-100GBASE-LR4 CPAK WDM 100GBASE-LR4 1310nm Wavelength Single-mode Fiber (SMF) up to 10km reach SC Connector

$25,800.00
1 806 000 руб.

CPAK-100GBASE-SR10

Трансивер Cisco CPAK-100GBASE-SR10 CPAK 100GBASE-SR10 850nm Wavelength Multi-mode Fiber (MMF) up to 150m reach SC Connector

$4,558.00
319 060 руб.

CPAK-10x10GBASE-LR

Трансивер Cisco CPAK-10x10GBASE-LR CPAK 10GBASE-LR 1310nm Wavelength Single-mode Fiber (SMF) up to 10km reach SC Connector

$30,390.00
2 127 300 руб.