Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 сентября, пятница, 09:54

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp CISCO

Трансиверы Cisco

Трансивер Cisco - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Cisco , трансивер Cisco или же просто sfp модуль Cisco . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Cisco sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает Cisco SFP трансиверы, по более низким ценам.

О компании " Cisco "

Cisco Systems — американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование. Стремится представить полный спектр сетевого оборудования, и таким образом предоставить возможность клиенту закупить абсолютно всё необходимое сетевое оборудование исключительно у Cisco Systems. Одна из крупнейших в мире компаний, специализи-рующихся в области высоких технологий. Изначально занималась только корпоративными маршрутизаторами. Cisco называет себя «мировым лидером в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет».

SFP Cisco (367)
SFP+ Cisco (84)
QSFP+ Cisco (11)
GBIC Cisco (109)
XFP Cisco (121)
X2 Cisco (62)
XENPAK Cisco (45)
CFP Cisco (6)
CPAC Cisco (4)
Кабель SFP Cisco (6)
Патч-корд Cisco (26)
Кабель SFP+ Cisco (24)
Кабель QSFP+ Cisco (16)
Кабель CX4 Cisco (10)
CISCO 100% аналог (833)

1   2   3   4   5   6    ...   173   след >>

 ONS-SC-4G-33.4

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-4G-33.4 , 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1533.47nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

10720-GE-SFP-LH

Трансивер Cisco SFP 10720-GE-SFP-LH, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

10720-GE-SFP-SX

Трансивер Cisco SFP 10720-GE-SFP-SX, 1000BASE-SX, Small Form-factor Plugable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Запросить цену

15327-SFP-LC-LX

Трансивер Cisco SFP 15327-SFP-LC-LX, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

$79.00
5 251 руб.

15327-SFP-LC-SX

Трансивер Cisco SFP 15327-SFP-LC-SX, 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector

Запросить цену

15454-10G-S1

Трансивер Cisco 15454-10G-S1 10G, SR, Includes SR XFP

Запросить цену

15454-10G-XR

Трансивер Cisco 15454-10G-XR 10G, Any Reach, XFP compatible (Ordered Separately)

Запросить цену

15454-GBIC-1470

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-1470, 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1470nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

15454-GBIC-1490

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-1490, 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1490nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF, SC Connector

Запросить цену

15454-GBIC-1510

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-1510, 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

1   2   3   4   5   6    ...   173   след >>