Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 03:35

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

CFP Cisco

CFP-100G-ER4

Трансивер Cisco CFP-100G-ER4 CFP 100Gbase-ER4 1310nm Wavelength Single-mode Fiber (SMF) up to 40km reach SC Connector

$60,975.00
3 999 173 руб.

CFP-100G-LR4

Трансивер Cisco CFP-100G-LR4 100GBASE-LR4 CFP Module

$10,955.00
718 507 руб.

CFP-100G-SR10

Трансивер Cisco CFP-100G-SR10 CFP 100Gbase-SR 850nm Wavelength Multi-mode Fiber (MMF) up to 150m reach

$10,518.00
689 845 руб.

CFP-40G-FR

Трансивер Cisco CFP-40G-FR CFP 40GBASE-FR optical transceiver module

$36,280.00
2 379 500 руб.

CFP-40G-LR4

Трансивер Cisco CFP-40G-LR4 40GBASE-LR4 CFP Module

$5,792.00
379 880 руб.

CFP-40G-SR4

Трансивер Cisco CFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 CFP Module with MPO connector

$1,753.00
114 974 руб.