Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 июня, вторник, 20:56

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XENPAK Cisco

10-Gigabit Ethernet - это устройства ввода / вывода с возможностью «горячей» замены, которые подключаются к портам 10-гигабитного Ethernet-модуля. Трансиверы Cisco XENPAK доступны в оптических или медных интерфейсах. XENPAK трансиверы, использующие стандарт 10GBase-LX4, могут обеспечивать дальность передачи до 300 метров

<< пред   1   2   3   4   5    |  показать все

XENPAK-10GB-LRM

Трансивер Cisco Xenpak XENPAK-10GB-LRM Cisco 10G Base LRM Xenpak

$870.00
55 957 руб.

XENPAK-10GB-LW

Трансивер Cisco Xenpak XENPAK-10GB-LW 10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

$9,603.00
617 652 руб.

XENPAK-10GB-LX4

Трансивер Cisco Xenpak XENPAK-10GB-LX4 Cisco 10GBASE-LX4 XENPAK transceiver module for MMF, 1310-nm wavelength, SC duplex connector

$2,373.00
152 628 руб.

XENPAK-10GB-SR

Трансивер Cisco Xenpak XENPAK-10GB-SR XENPAK transciever module for MMF 10GBASE-SR 850-nm short-reach

$1,143.00
73 516 руб.

XENPAK-10GB-ZR

Трансивер Cisco Xenpak XENPAK-10GB-ZR Cisco 10GBASE-ER XENPAK transceiver module for SMF, supports link lengths of up to about 80 km on SMF, SC connector

$6,250.00
401 992 руб.

<< пред   1   2   3   4   5    |  показать все