Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 ноября, понедельник, 21:40

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP Nortel Mini-GBIC SFP

Mini-GBIC SFP Nortel трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули Nortel, трансиверы Nortel), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP Nortel используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели AA1419013, AA1419015

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   след >>

AA1419039

Трансивер Nortel SFP AA1419039, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1590nm wavelength, 70Km reach

Запросить цену

AA1419039-E5

Трансивер Nortel SFP AA1419039-E5, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

AA1419040

Трансивер Nortel SFP AA1419040, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1610nm wavelength, 70Km reach

Запросить цену

AA1419040-E5

Трансивер Nortel SFP AA1419040-E5, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

AA1419043

Трансивер Nortel SFP AA1419043, 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

AA1419043-E6

Трансивер Nortel SFP AA1419043-E6, 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

AA1419046-E6

Трансивер Nortel AA1419046-E6 SFP 1-port 1000Base-SX mini-GBIC LC

Запросить цену

AA1419048-E6

Трансивер Nortel SFP AA1419048-E6, 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Запросить цену

AA1419049-E6

Трансивер Nortel SFP AA1419049-E6, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach, Digital Diagnostics Function (DDM) Optional

Запросить цену

AA1419050-E6

Трансивер Nortel SFP AA1419050-E6, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 40km reach

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   след >>