Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 23 июля, понедельник, 14:42

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP HP Procurve 10 Gigabit XENPAK

XENPAK (XFP) 10-гигабитные HP Procurve трансиверы — оптический трансивер, который работает на длинах волны 850nm, 1310nm или 1550nm со скоростью 10Gb. XENPAK трансиверы HP Procurve включает в себя цифровую диагностику такую же как в SFF-8472, но более расширенную, что дает её пользователям канал высокой плотности передачи данных на большие расстояния. Габариты X2 HP Procurve больше, чем SFP, но и характеристики у них серьезней. Из XENPAK трансиверов HP Procurve, на данный момент активно используются модели: J8173A, J8175A, J8176A, J8436A, J8437A, J8438A.

<< пред   1   2    |  показать все

JE530A

Трансивер HP XENPAK JE530A 10GBase-ZR XENPAK Transceiver

Запросить цену

J8173A

Трансивер HP XENPAK J8173A 10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector, up to 10km reach

Запросить цену

J8175A

Трансивер HP XENPAK J8175A 10GBASE-SR, XENPAK Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Full Duplex, up to 300 meter reach

Запросить цену

J8176A

Трансивер HP XENPAK J8176A 10GBASE-ER, XENPAK Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

<< пред   1   2    |  показать все