Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 15 ноября, четверг, 01:33

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp HP

Трансиверы SFP " HP Procurve"

Оптический трансивер HP Procurve- это оптический передатчик, который так же может называтся sfp HP Procurve, трансивер HP Procurve или же просто sfp модуль HP Procurve. Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы HP Procurve SFP имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает HP Procurve SFP трансиверы, по более низким ценам.

 

О компании " HP "

Стэнфордский университет одноклассников Билл Хьюлетт и Дэйв Паккард основали HP в 1939 году. Первым продуктом компании, построенном в гараже Пало-Альто, был аудио осциллятор-электронный прибор испытания используются звукорежиссерами. Одним из первых клиентов HP была Walt Disney Studios, которая приобрела восемь осцилляторов для разработки и тестирования инновационных звуковой системы для фильма Фантазии.

Компания Hewlett-Packard (HP) предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и конечных пользователей.

 

Коммутаторы (295)
Маршрутизаторы (59)
SFP HP (99)
SFP+ HP (66)
QSFP+ HP (11)
XFP HP (24)
XENPAK HP (14)
CFP HP (3)
X2 HP (10)
GBIC HP (8)
HP 100% аналог (204)
Кабели HP (89)
Жесткие диски (675)
Оперативная память (259)
Контроллеры (102)
Блоки питания (76)

1   2   3   4   5   6    ...   202   след >>

 444477-B27

Кабель HP CX4 Cables 444477-B27 BladeSystem c-Class 15m 10-GbE CX4 Cable Option

$592.00
40 255 руб.

 658250-B21

Блейд-коммутатор HP 658250-B21 Ethernet Blade Switch 6125G/XG, 16x1Gb downlinks, 4x1Gb(RJ45), 4xSFP/SFP+ (1Gb/10Gb/IRF), 1xMang(RJ45)

$7,030.00
478 022 руб.

 AJ839A

Кабель HP 50 m multi-mode OM3 LC/LC FC/10GE cable AJ839A

$250.00
16 999 руб.

 JD024A

Маршрутизатор HP JD024A MSR 30-16 Router with VCX Enterprise Branch Communications MIM Module

Запросить цену

011773-001

Контроллер HP 011773-001 Smart Array 6402 Controller

$150.00
10 200 руб.

011774-000

Кэш-память HP Ent. 011774-000 128MB BBU для контроллеров Smart Array 6402/6404/P600

$189.00
12 852 руб.

012795-001

Кэш-память HP Ent. 012795-001 для контроллера 128-MB BBWC Battery-Backed Write Cache

$102.00
6 936 руб.

012796-000

Кэш-память HP Ent. 012796-000 для контроллера 128-MB BBWC Battery-Backed Write Cache

$102.00
6 936 руб.

012891-001

Контроллер HP 012891-001 Smart Array E200/64 PCIe Serial Attached SCSI (SAS) RAID controller card

$127.00
8 636 руб.

013224-001

Кэш-память HP Ent. 013224-001 256MB Cache Module Upgrade для HPE Smart Array P212, P410 и P411 Контроллера

$110.00
7 480 руб.

1   2   3   4   5   6    ...   202   след >>