Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 июля, воскресенье, 15:57

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3    |  показать все

GP-XFP-W29
Трансивер Dell GP-XFP-W29 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W29-40
Трансивер Dell GP-XFP-W29-40 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1554.13nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W30
Трансивер Dell GP-XFP-W30 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W30-40
Трансивер Dell GP-XFP-W30-40 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1553.33nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W31
Трансивер Dell GP-XFP-W31 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W31-40
Трансивер Dell GP-XFP-W31-40 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1552.52nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W32
Трансивер Dell GP-XFP-W32 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W32-40
Трансивер Dell GP-XFP-W32-40 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1551.72nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W33
Трансивер Dell GP-XFP-W33 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W33-40
Трансивер Dell GP-XFP-W33-40 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1550.92nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

<< пред   1   2   3    |  показать все