Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 ноября, понедельник, 21:30

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XFP Dell

1   2   3   след >>показать все

320-5164

Трансивер Dell XFP 320-5164 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm , LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Запросить цену

409-10007

Трансивер Dell XFP 409-10007 10GBASE-LR, 1310nm Transmitter Wavelength, XFP Module, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

409-10015

Трансивер Dell XFP 409-10015 XFP Optical Transceiver, 10GBASE Short Range, LC Connector for PowerConnect

Запросить цену

DE-XFP-10G-BX-D
Трансивер Dell DE-XFP-10G-BX-D 10GBase-BX XFP Одномодовый, 1330nmTx/1270nmRx, 10km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-1Z
Трансивер Dell GP-XFP-1Z 10GBase-ZR XFP Одномодовый, 1550nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W21
Трансивер Dell GP-XFP-W21 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W21-40
Трансивер Dell GP-XFP-W21-40 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1560.61nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W22
Трансивер Dell GP-XFP-W22 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W22-40
Трансивер Dell GP-XFP-W22-40 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1559.79nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

GP-XFP-W23
Трансивер Dell GP-XFP-W23 10GBase-DWDM 100GHz XFP Одномодовый, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

1   2   3   след >>показать все