Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 23 октября, пятница, 08:59

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   14   след >>

FTEN2x17P1xUN
Трансивер Finisar FTEN2x17P1xUN OAM EPON Stick (EPON SFP-ONU), PX20+, поддерживает CTC или DPoE 1,25Гбит/с 20км
Запросить цену

FTEN2x17P1xUN-BC
Трансивер Finisar FTEN2x17P1xUN-BC OAM EPON Stick (EPON SFP-ONU), PX20+, для расширенного диапазона температура, поддерживает CTC или DPoE 1,25Гбит/с 20км
Запросить цену

FTGN2117P2CxN
Трансивер Finisar FTGN2117P2CxN GPON Stick (GPON SFP-ONU) класса В+ 2,5Гбит/с 20км
Запросить цену

FTGN2117P2TxN
Трансивер Finisar FTGN2117P2TxN GPON Stick (GPON SFP-ONU) класса В+, для повышенных температур 2,5Гбит/с 20км
Запросить цену

FTLF1217P2BTL

Трансивер Finisar SFP FTLF1217P2BTL до 200 Мбит скорость передачи данных, 100Base-FX, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1310 нм передатчик, Duplex LC коннектор, многомодовое волокно (MMF), Digital Функция диагностики (DDM), до 2 км досягаемости, промышленной температуры диапазон

Запросить цену

FTLF1217P2XTL
Трансивер Finisar FTLF1217P2XTL 100Base-LX SFP Одномодовый, 1310nm, 10km, LC, DOM
Запросить цену

FTLF1318P2BCL

Трансивер Finisar SFP FTLF1318P2BCL 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 10km reach

Запросить цену

FTLF1318P2BTL

Трансивер Finisar SFP FTLF1318P2BTL 1000BASE-LX, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1310 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, одномодовое волокно (SMF), до 10 км досягаемости, промышленном температурном диапазон

$267.00
20 581 руб.

FTLF1318P3BTL

Трансивер Finisar FTLF1318P3BTL 1000Base-LX SFP Одномодовый, 1310nm, 10km, LC, DOM

$148.00
11 408 руб.

FTLF1319F1xTL
Трансивер Finisar 2 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength 2x5 Pin SFF
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   14   след >>