Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 ноября, воскресенье, 04:53

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   14   след >>

FTLF1323P1xTL
Трансивер Finisar FTLF1323P1xTL SFP OC-3 LR-1/STM L-1.1 155Мбит/с 1310нм 40км
Запросить цену

FTLF1323P1xTR
Трансивер Finisar FTLF1323P1xTR SFP OC-3 SR-1/STM I-1 или OC-3 IR-1/STM S-1.1 155Мбит/с 1310нм 15км
Запросить цену

FTLF1324P2BTL
Трансивер Finisar FTLF1324P2BTL 1/2/4Gbs Fibre Channel LW SFP Одномодовый, 1310nm, 10km, LC
$236.00
18 722 руб.

FTLF1324P2BTV

Трансивер Finisar SFP FTLF1324P2BTV 1x, 2x, 4x Fibre Channel & Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), Rate Selectable, 1310nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostic Function (DDM), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach, Industrial Temperature Range

Запросить цену

FTLF1324P2xTL
Трансивер Finisar FTLF1324P2xTL SFP 4G Fibre Channel (4GFC) SFP 4,25Гбит/с 1310нм 4км
Запросить цену

FTLF1324P2xTV
Трансивер Finisar FTLF1324P2xTV SFP с выбором скорости, 4G Fibre Channel (4GFC) 4,25Гбит/с 1310нм 4км
Запросить цену

FTLF1419P1BCL

Трансивер Finisar SFP FTLF1419P1BCL 1000BASE-LX, up to 2.125Gb/s Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

FTLF1419P1xCL
Трансивер Finisar FTLF1419P1xCL SFP 1000BASE-ЕX и 2G Fibre Channel (2GFC) 2,125Гбит/с 1310нм 55км
Запросить цену

FTLF1421P1BCL

Трансивер Finisar SFP FTLF1421P1BCL SONET OC-48 IR-1 / SDH STM S-16.1, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1310 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, одномодовое волокно (SMF), до 30 км досягаемости

Запросить цену

FTLF1421P1BTL

Трансивер Finisar SFP FTLF1421P1BTL SONET OC-48 IR-1 / SDH STM S-16.1, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1310 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), одномодового волокна (SMF), разъем LC, промышленном диапазоне температур, вплоть 30 км досягаемости

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   14   след >>