Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 25 октября, воскресенье, 00:02

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12    ...   14   след >>

FTLF1519P1xNL
Трансивер Finisar FTLF1519P1xNL SFP 1000BASE-ZX и 2G Fibre Channel (2GFC) 2,125Гбит/с 80км для расширенного диапазона температур
Запросить цену

FTLF1521P1BCL

Трансивер Finisar SFP FTLF1521P1BCL SONET OC-48 IR-2 / SDH STM S-16.2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 60km reach

Запросить цену

FTLF1521P1xCL
Трансивер Finisar FTLF1521P1xCL SFP OC-48 IR-2/STM S-16.2 2,67Гбит/с 15км
Запросить цену

FTLF1522P1BTL

Трансивер Finisar SFP FTLF1522P1BTL SONET OC-12 LR-2 / SDH STM L-4.2, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1550 нм передатчик, одномодового волокна (SMF), Digital Функция диагностики (DDM), разъем LC, одномодовому волокну ( SMF), Промышленный температурный диапазон, до 80 км досягаемости

Запросить цену

FTLF1522P1xTL
Трансивер Finisar FTLF1522P1xTL SFP OC-12 LR-1/STM L-4.2 622Мбит/с 80км
Запросить цену

FTLF1523P1BTL

Трансивер Finisar SFP FTLF1523P1BTL SONET OC-3 LR-2 / SDH STM L-1.2, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1550 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, одномодовое волокно (SMF), промышленном диапазоне температур, вплоть до 80 км досягаемости

Запросить цену

FTLF1523P1xTL
Трансивер Finisar FTLF1523P1xTL SFP OC-3 LR-2/STM L-1.2 155Мбит/с 80км
Запросить цену

FTLF1619P1BCL

Трансивер Finisar SFP FTLF1619P1BCL 1000BASE-ZX, Up to 2.125 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Extended Operating Temperature

Запросить цену

FTLF1619P1xCL
Трансивер Finisar FTLF1619P1xCL SFP 1000BASE-ЕZX и 2G Fibre Channel (2GFC) 2,125Гбит/с 115км
$78.00
5 964 руб.

FTLF1621P1BCL

Трансивер Finisar SFP FTLF1621P1BCL OC-48/ST-16 LR-2, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1550 нм передатчик, разъем LC, одномодовое волокно (SMF), Digital Функция диагностики (DDM), до 100 км досягаемости

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12    ...   14   след >>