Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 25 октября, воскресенье, 00:03

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    ...   14   след >>

FTLF1421P1BTL-3G
Трансивер Finisar FTLF1421P1BTL-3G SFP 1310нм, 15км беспроводной 3G CPRI 15км
Запросить цену

FTLF1421P1xCL
Трансивер Finisar FTLF1421P1xCL SFP 2,67Гбит/с 1310нм 15км
Запросить цену

FTLF1421P1xTL
Трансивер Finisar FTLF1421P1xTL SFP 2,67Гбит/с 1310нм 15км
Запросить цену

FTLF1421S1xCL
Трансивер Finisar OC-48 IR-1/STM S-16.1 RoHS Multirate 2x10 Pin SFF
Запросить цену

FTLF1422P1BTL

Трансивер Finisar SFP FTLF1422P1BTL SONET OC-12 LR-1 / SDH STM L-4.1, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1310 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, одномодовое волокно (SMF), Промышленный диапазон температур

Запросить цену

FTLF1422P1xTL
Трансивер Finisar FTLF1422P1xTL SFP OC-12 LR-1/STM L-4.1 622Мбит/с 1310нм 40км
Запросить цену

FTLF1424P2BCL

Трансивер Finisar SFP 1x, 2x, 4x Fibre Channel, до 4,25 Гбит скорости передачи данных, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1310 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), одномодового волокна (SMF), разъем LC, до 30 км досягаемости

Запросить цену

FTLF1424P2BCR

Трансивер Finisar SFP FTLF1424P2BCR up to 4.25 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

Запросить цену

FTLF1424P2BCV

Трансивер Finisar SFP FTLF1424P2BCV up to 4.25Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 30km reach, Digital Diagnostics Function (DDM)

Запросить цену

FTLF1424P2BTD

Трансивер Finisar SFP FTLF1424P2BTD up to 4.25 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach, Digital Diagnostics Function (DDM)

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    ...   14   след >>